Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Гэ :)

Тема говна близка абсолютно всем людям вследствие постоянного соприкосновения с оным. Больные с удаленной прямой кишкой радостно кричат: «Говно пошло!», когда коричневые комки пробивают себе путь наружу через искусственно созданные отверстия.
Все люди срут, причем многие под себя (и не только дети и старики). Говно в изобилии окружает нас в городах и селах, особенно весной, среди тающих снегов, журчащих ручьев и прогалин (и не только собачье).

Психически ненормальным людям говно успешно заменяет глину и пластилин, служа материалом для изготовления причудливых поделок.
Выделение говна организмом является важным подспорьем для нормального самочувствия и душевного комфорта.

В медицине говно является диагностической субстанцией, позволяющей правильно лечить целый ряд заболеваний. Существуют определенные морфологические признаки стула, например дивное название «овечий кал».
Возможно у многих есть что рассказать увлекательного и интересного о говне…

* Похожие испражнения


Было бы интересно посмотреть,как молодой красивый парень с клевой фигурой, растопыривает свои ноги и начинает какать и обоссываться прямо в свои модные джинсы. Как на его сладкой попке появляется бугорок с характерным звуком, а его клевая ширинка быстро намокает и из нее начинают капать капли, по
Шоу продолжается 2 или Назад в будущее Отменный сумасшедший бред здесь и сейчас!
Много времени прошло после того злосчастного случая в Белом доме.
После опознания тел погибших, как выяснило следствие, не доставало одного жмура. А именно, как выяснили позже любознательные СМИ - тела женщины.
После съемок "Пилы 11 -

дон Пуэбло Нарушая хронологию повествования, хочется отметить, что подобный случай был не единственным.

Однажды, используя злоупотребление моего друга алкоголем, под личиной большой кружки какао (в качестве дополнения к спиртному) Пауль выжрал 20 таблеток сенадексина — растительного


* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!