Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Гэ :)

Тема говна близка абсолютно всем людям вследствие постоянного соприкосновения с оным. Больные с удаленной прямой кишкой радостно кричат: «Говно пошло!», когда коричневые комки пробивают себе путь наружу через искусственно созданные отверстия.
Все люди срут, причем многие под себя (и не только дети и старики). Говно в изобилии окружает нас в городах и селах, особенно весной, среди тающих снегов, журчащих ручьев и прогалин (и не только собачье).

Психически ненормальным людям говно успешно заменяет глину и пластилин, служа материалом для изготовления причудливых поделок.
Выделение говна организмом является важным подспорьем для нормального самочувствия и душевного комфорта.

В медицине говно является диагностической субстанцией, позволяющей правильно лечить целый ряд заболеваний. Существуют определенные морфологические признаки стула, например дивное название «овечий кал».
Возможно у многих есть что рассказать увлекательного и интересного о говне…

* Похожие испражнения


Было бы интересно посмотреть,как молодой красивый парень с клевой фигурой, растопыривает свои ноги и начинает какать и обоссываться прямо в свои модные джинсы. Как на его сладкой попке появляется бугорок с характерным звуком, а его клевая ширинка быстро намокает и из нее начинают капать капли, по
Советы профессионального дефекатора Как правильно срать?Над этим вопросом бьются лучшие отбросы человечества.Если вы попытаетесь вникнуть в суть какой нибудь калонаучной работы,то быстро запутаетесь.Я же попытаюсь просто и доходчиво объяснить эо вам.
У всех людей при калодефекациях могут возникать различные трудности,это

дон Пуэбло Нарушая хронологию повествования, хочется отметить, что подобный случай был не единственным.

Однажды, используя злоупотребление моего друга алкоголем, под личиной большой кружки какао (в качестве дополнения к спиртному) Пауль выжрал 20 таблеток сенадексина — растительного


* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!