Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Любитель посрать

Я обычный четкий пацан. Вася Шальнев из Омска, люблю срать в одном туалете советском рынке. Я всегда сру в этом туалете люблю там всегда какую нибудь гадость сделать(то насру мимо просто, то в ведро без мусорного мешка, чтобы его нужно потом было мыть, то посру мимо и возьму тряпку размажу говно по полу то ведро на гавно поставлю и прижму чтоб потом техничке надо было отдирать мой сюрприз). И никто не догадывался кто оставляет сюрпризы.
Была зима.Однажды я зашел чтобы посрать в этом туалете и там сидит тетка которая деньги собирает её в этот раз не было. Я зашел в мужской туалет и увидел на батарее валенки у меня сразу план созрел....(эти валенки были той тетки видимо)
Схватив эти валенки я зашел в одну из кабинок и принялся срать в валенки, а в валенках лежали варежки я вытащил их. На срав в один и второй я вытер жопу варежками.Положив обратно варежки поглубже в валенок чтобы было незаметно. Вышел из кабины поставил валенки на место.Вышел из мужского туалета. Там уже сидела та тетка я хотел заплатить, а она сказала что не надо. Не знала какой сюрприз её там ждет какая моя благодарность там. Интересно как она домой пошла. Представляю (меня до сих пор на смех пробивает) засунув ногу в валенок, а там сюрприз..... Итди домой с вонючими валенками да еще наверно носки замарала.

* Похожие испражнения


рождение гавна, т.е.
появление его на свет
божий называется
дефекацией. Дефекация
(defaecatio; лат.
«очищение», от де- + faex,
faecis отстой, гуща;
синонимы – срать,
откладывать личинку,
гадить, выдавливать
шоколад,

Я сьел говно(своё) вобщем я однажды сидел на сральнике и был одурманен ароматами своего фекалия, чем больше порций я в себя вдыхал, тем большим кайфом наливалось мое тело. И тут я решил сьесть своего кальчика(ну вдруг еще больше вставляет). Засунул руку между ног, достал дозаветной унитазной дырочки и нащупал нехилую
Советы профессионального дефекатора Как правильно срать?Над этим вопросом бьются лучшие отбросы человечества.Если вы попытаетесь вникнуть в суть какой нибудь калонаучной работы,то быстро запутаетесь.Я же попытаюсь просто и доходчиво объяснить эо вам.
У всех людей при калодефекациях могут возникать различные трудности,это


* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!