Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Каловое многообразие в русском языке

В нашем языке много кала.Если не верите,можете убедиться в этом здесь и сейчас.Вспомните то,что наверняка есть у вас дома-лампа наКАЛивания,я лично уже не знаю куда девать то говно,что высерает простая лампочка.А еще есть вещи из КАЛеной стали.Как взлетает вертолет-вертиКАЛЬно,то есть бешено вертит кал!Такого можно найти оочень много,это у меня и моих друзей стало предметом повседневного ржача и срача,советую поискать такие слова,отличный способ повеселиться,я просто не хочу здесь все писать,тогда будет неинтересно.
В общем это еще одно доказательство,что мир-гавно,и должны быть люди,которые его едят.заКАЛяйтесь и будьте здоровы,тогда прибудет с вами Великий Кал!

* Похожие испражнения


Я сьел говно(своё) вобщем я однажды сидел на сральнике и был одурманен ароматами своего фекалия, чем больше порций я в себя вдыхал, тем большим кайфом наливалось мое тело. И тут я решил сьесть своего кальчика(ну вдруг еще больше вставляет). Засунул руку между ног, достал дозаветной унитазной дырочки и нащупал нехилую
Советы профессионального дефекатора Как правильно срать?Над этим вопросом бьются лучшие отбросы человечества.Если вы попытаетесь вникнуть в суть какой нибудь калонаучной работы,то быстро запутаетесь.Я же попытаюсь просто и доходчиво объяснить эо вам.
У всех людей при калодефекациях могут возникать различные трудности,это

Новость года! В Канализации стали заселятся люди! В Канализации грядет война людей и говна! И она идет где то уже в Иркутске. Люди беспощадно прорываются сквозь армию говна, но несколько наших танков были подбиты говнороботами. К счастью, были использованы патроны-капсулы с начиненными в них Доместосами, что позволило людям захватить сектор b-613

* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!