Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Американские фекалии вытесняют карибские кораллы

Исследователи Университета Джорджии выяснили, что болезни кораллов, получившая название "Белая оспа", вызвана бактериями, содержащимися в человеческих экскрементах, сообщает BBC News. Кораллы, пораженные "Белой чумой" покрываются небольшими белыми наростами и постепенно гибнут. Болезнь распространяется по кораллу со скоростью около 2,5 квадратных сантиметра в день.

карибские кораллы

Согласно исследованиям, опубликованным в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, "Белая чума" вызвана бактериями S. marescens, часто находящимися как в человеческих экскрементах, так и в экскрементах некоторых животных. Исследователи предполагают, что в данном случае болезнь, уже уничтожившая значительную часть карибских кораллов, обязана своим происхождением недостаточной очистке сточных вод, попадающих в океан. Это доказывается, в частности, тем, что серьезнее всего пострадали кораллы недалеко от островов Флорида-Кис, где канализационные воды очищаются в простых отстойниках, не проходя специальную антибактериальную обработку.


* Похожие испражнения


Осторожно, прёт! информационный бюллетень Совершенно недавно установлено, что говно является галлюциногеном, и может быть использовано как в равлекательных, так и в познавательных целях. Дженким представляет собой ядовитый газ, полученный из заквашенного человеческого говна. Дженким распространился среди замбийских уличных
Приключения Какашки

Куда уходит говно? Кто же даст мне ответ? Быть может на свой какашачий “Тот свет”? Там средь облаков на жемчужных толчках. Оно нежится в солнечных ярких лучах? И с другими какашками севши в кружке. Под арфу слагает стихи о горшке. О биопараше, о бренности тушки. О страшном потопе из эсмарха кружки. О мире где жизнь была столь коротка? Но не знаем мы этого наверняка. Можем только гадать, пребывая во мраке куда из сортира деваются каки?


Унитазные истории унитаз Туалет может ассоциироваться не только с чем-то отрицательным. Благодаря туалету, Рим превратился в империю. Сегодня туалет - одно из последний табу западного мира. О нем как то не принято говорить. Почему то нам не удобно пернуть в кабинке, если это услышат другие. Писаем мы тоже аккуратненько

* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!