Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

GG Allin - Укуси свои отбросы

Jesus Christ Allin на протяжении всей своей жизни доказывал собственное утверждение о том, что он является настоящим и единственным богом, создавшим рок-н-ролл и теперь пришедшим в наш мир, чтобы вырвать его из рук продажных дельцов и предателей. Его анти-социальные задатки обнаружились еще в школе, и, начав играть в группе , Allin сделал свой первый шаг на путь войны с обществом и шоу-бизнесом. И он не сошел с этого пути до самой смерти. "Мое тело - это храм рок-н-ролла, моя плоть, кровь и флюиды моего тела - вероисповедание для людей" - говорил он. В отличии от "рокеров", снискавших признание благодаря написанию якобы шокирующей музыки, появлению на публике в пьяном виде и редким потасовкам в барах, GG действительно вел войну против всего, что его окружало: против общества, мэйнстрима и так называемого андеграунда. Он калечил себя на сцене, устраивал драки с публикой, практически после каждого концерта арестовывался полицией, и неоднократно попадал за решетку.

Владельцы клубов, где проходили концерты, редко осмеливались позволить ему повторно выступать у них, зачастую потому, что от помещения клуба в прямом смысле мало что оставалось. В его действиях и словах не было ни малейшего эпатажа или надуманности, так как человек, способный за каждый концерт разбивать десяток бутылок о собственную голову, уродовать свое лицо и тело (на одном из концертов GG выбил себе передние зубы, колотя по лицу микрофоном), вряд ли будет думать о приобретении славы и популярности в обществе. Его музыка всегда была предельно жесткой и злой, тексты были наполнены первобытной ненавистью, направленной против общества. Ранняя лирика повествовала о извращениях, садизме и убийствах, позднее добавились и политические мотивы, не раз встречались высказывания расистского характера. Kill the police - Destroy the System (Убивай полицейских - разрушай систему), Legalise Murder (Легализуйте убийства) - таковы названия его песен.

GG Allin испражнялся и мастурбировал на сцене, швырял в публику собственные экскременты и пожирал их, до предела накачивал свое тело алкоголем и наркотиками. Когда у вас нет персональных ограничений и законов, у вас есть горизонт для того, чтобы творить - такова была его логика. Выступления GG Allina редко длились долгое время, так как, исполнив несколько песен, GG бросался в толпу зрителей, избивая без разбора всех, кто ему попадался, и получая удары сам. "Мой разум - автомат, мое тело - пули, моя цель - публика" - утверждал Allin. "Приходите на свой собственный риск. Все знают, что может произойти."

После концертов он обычно выскакивал на улицу и атаковал первых встречных. К приезду полиции место выступления чаще всего представляло полнейший хаос, посреди которого метался голый человек покрытый смесью пота, алкоголя, своей и чужой крови и собственных экскрементов. Если он был не на концерте и не в студии, он находился в тюрьме или больнице. Тюрьма стала, поистине, домом для GG Allin: "Там я перезаряжаю свое оружие."

Друзей у GG было немного, а вот врагов хоть отбавляй. Но GG Allin не был, как многим хотелось бы верить, безмозглым наркоманом и садистом. Он предельно ясно высказывал и аргументировал свои идеи и мысли, прекрасно сознавая свою цель. Крича со сцены о насилии, сексуальных извращениях и убийстве полицейских, он стремился к тому, чтобы являться максимальной угрозой для общества, демонстрировать миру истинное предназначение рок-н-ролла - быть социальным раздражителем. "Я люблю, когда меня ненавидят" - гордо говорил GG Allin. Наркотики, алкоголь и насилие были не целью, а инструментом его борьбы против общества. Вернуть рок-н-ролл в зону боевых действий - таков был его девиз. "Я не являюсь частью какой-либо "сцены". То, что я делаю - это реально, это война."

"Люди, обладающие властью, пытаются провести перед вами линию: это приемлемо, а это нет. И я - то, что неприемлемо. Потому, что я не подписан с мажорным лейблом. Иными словами, они указывают, что есть андеграунд. Я настоящий андеграунд, и они знают это, но не хотят, чтобы вы знали обо мне, поэтому они и проводят эту границу. Они говорят "все, что хуже этого - запрещено", и никто не заглядывает за эту мнимую границу, но там есть я, я то, что за ней. Я видел так много групп за последние 15 лет. Они говорили: "Мы такие плохие" и исчезали через год, я думаю, моя стойкость доказала, что я не шучу."

GG Allin умер в 1993 году в Нью-Йорке после очередного разгрома на концерте, как уверяют, от передозировки. Его нашли мертвым в двух кварталах от места выступления. Он превратил свое существование в мощное орудие, направленное против конформизма, музыкального бизнеса и общества в целом. На протяжении всей жизни он ни разу не пошел на компромисс. Его жизнь, проходившая на сцене или за решеткой, была "темной и опасной", как он и завещал своим последователям.

"Я отправлюсь в тюрьму, я умру за то, во что я верю. Выбросьте все дерьмо из рок-н-ролла и то, что останется - буду Я! Мне не нужен никто. У меня нет никаких влияний, никаких героев, только я сам. Я делаю то, что я хочу. Как много людей могут ЧЕСТНО сказать то же самое?"


* Похожие испражнения


Джатака о говне шишка     Cкачать джатаку в mp3   Одна собачка любила есть говно. Увидит, съест, а потом и хозяйку оближет: вот, мол, какое вкусное! А хозяйка ее не понимала, кричала, матюкалась,
Динамика роста говна на фоне экономического кризиса Вперёд, говно! Олигарх! Вложись в говно - подрастёт в цене оно! За прошедший год индекс ММВБ упал на 61% с 1619 до 624 пунктов, нефть обвалилась на 57% со 104 до 44,5 долларов за баррель, курс рубля по отношению к доллару снизился на 34%.
Статистика Яндекса нам подсказала, что в трудные времена,

Время Срать музыканты Как-то Синтипопов спросил у Забея: "Как ты считаешь, есть ли какая-нибудь разница, о чем человек гoворит, поет и пр.?" "Я думаю, вообще насрать, о чем харить - о каких-то философских вещах, что-нибудь душевное или о e6ле какой-нибудь, или о гoвне, например, - ответил Забей, - это

* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!