Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Школота = кал

Итак, что такое школота? Школота состоит из интернетов чуть менее, чем полностью. Почему? Школота люто ненавидит школу, потому что они просто бездельники, хотящие тупо жрать водку, курить, колоться и часами сидеть в Интернете. Именно Настоящие бездельники готовы часами сидеть в Интернете, прогуливать школу и не делать д/з.
От кала тоже нет никакой пользы. Он только лежит и воняет, и через несколько часов разложится. Но не весь кал такой уж бесполезный. Например, коровий навоз. Им удобряют почву, и из нее вырастают растения.
Также и школота. Не всякая школота - школота. Понятно? Обьясняю - каждый класс делится на несколько групп. Основная составляющая часть класса - быдло. Ну как бы „военная силла” класса.
Дальше идут просто люди, желающие быть одни. Ну и наконец - нормальная часть класса. Быдло называет их ботанами, изгоями и т.д. В будущем они станут бизнесменами, учеными. А быдло будет их дешевой рабочей силой. Разница в интеллекте.
Нет, я не сравниваю интеллектуальную часть класса с коровьим навозом. С говном можно сравнивать тех людей, которые НИКОМУ НЕ НУЖНЫ

* Похожие испражнения


СТИШОК ПРО КАТЯШОК

Я расскажу вам щас друзья стишок,
Про то как лез из жопы катяшок!
Сижу - пишу, контрольная идет, 
И вот же на! Поперла из меня!


стежочек В будке собаки не какают,
на воле собаки срут.

Я КОНЬЧАЮ!!!!111 БЛЯЯ!!11 АДМИН КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ ЭТО ЗНАЙ- ТЫ СРАКОМУДОВЫЕБАНЫЙ ПИДОР СЕСТРЕНКУ ТВОЮ ЕБУ НА СТОЛЕ ГО В СКАЙП БЛЕА МОЙ СКАЙП albert.krutoi ЕСЛИ НЕ ПОЗВОНИШЬ ТО ТЫ СЫКЛО!!!!11111АДЫН

* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!