Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

ogovne.ru

Статья авторская от 10 ноября 2011 г. орфография и пунктуация соблюдена.
Администрация.

Доброго времени суток, Фекал.ру!
Получил письмецо о предложении трансляции rss на фекале с блога о говне в полном формате. Правда, через мэйл ответить не успел, т.к. письмо попало в папку СПАМ, а я её как раз чистил...
ИМХО: трансляция и граббинг не есть гуд, так как будет в промышленном масштабе плодиться неуникальный контент, что рано или поздно приведёт к пессимизации обоих сайтов. А этого бы не хотелось.
Что могу предложить как вариант:
- Обмен тематическими статьями - вразнобой и потихоньку, чтобы не плодить в большом объёме сливающийся контент. Тырить у меня статьи с сайта можно, я это не ограничиваю, но ссылочка желательна.
- Обмен посетителями - можно, например, через попандеры. Пустить юзверя по кругу говносайтов, так сказать :)
- Обмен тематическими блоками на основе фидов. Например, я себе ставлю блок "срач на Фекале" с трансляцией срача, а у вас блок с трансляцией моих фидов, но лучше  эти блоки делать неиндексируемыми, например, в виде яваскрипта, а то общий контент в большом объёме рано или поздно сыграет злую шутку.
- Ну и тупо обмен ссылками. Хотя какой от этого толк?

Вот такие возможные варианты на мой взгляд. Какие мнения?

advert272@yandex.ru


* Похожие испражнения


ОБОСРЫШ Кароче это реальная история .Сижу я как то дома и заходит ко мне знакомый ,иговорит поехали со мной в магазин я хочу джинсы купить .Яговорю ну поехали ,приехали мы в магазин и он мне предлагает купить шаурму но я отказался а он сибе купил .Короче схавал он эту шаурму и мы пошли за джинцами .К упили
как ПРАВИЛЬНО срать 1) Пусть срака не останавливаетсо.
Если вы сели на унитаз, не имеет значения - на десять минут или на час, не останавливайтесь. Если через восемь минут в ваше ржавое фаянсовое корыто шлепнется бомба, а вы планировали срать десять минут, не обращайте на нее внимания. Срите - и все!
В

Достали со своей статьёй!Ну не хочу я писать никаких статей!ГАВНЮКИ!

* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!