Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Электричество - дело жоп человеческих

Сортирную мини-электростанцию разработали исследователи из университета Пенсильвании. Ток вырабатывает 15-сантиметровая пластмассовая трубка, соединенная с унитазом. В трубке - бактерии, которым нравится поедать фекалии. И электроды. Благодаря химическим реакциям, в которые вступают отходы жизнедеятельности бактерий, между атомами начинают перемещаться электроны. Их-то и улавливают электроды. Возникает ток, которым можно питать лампочки в туалете.

бактерия срет электричеством

А если установить подобные электростанции в канализационных трубах по всему городу, то суммарной мощности хватит, к примеру, на движение трамваем и троллейбусов. Эффект - двойной: и энергия, и очистка сточных вод.


* Похожие испражнения


Говно лезет из жопы! Из разряда ПИЗДЕЦ! Раньше вы могли только воображать, как говно вылезает на свободу. Ломаем стереотипы. Это происходит вот так. Сначала расширяется анус и появляется первый конец коричневой палки. Она начинает позлти, расширяя жопу все больше. Выпав сантиметров на 15, говно
О какашках младенца наши дети не должны болеть поносами

Звучит не поэтично, но родители знают, как актуальна и волнующа эта тема — особенно в первые месяцы жизни малыша. О цвете (зеленый!), консистенции (понос!) и частоте (запор!) стула пойдет речь в этой статье.


Говно. Ода. Ода была издана в 1883 году в книге "Между друзьями. Смешные и пикантные шутки домашних поэтов России". Выходные данные, указанные на этой книжке, вымышленные: "Первое полное издание. Царьград, в типографии Симониус и Ко". В действительности она вышла в Лейпциге. Автором

* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!