Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Электричество - дело жоп человеческих

Сортирную мини-электростанцию разработали исследователи из университета Пенсильвании. Ток вырабатывает 15-сантиметровая пластмассовая трубка, соединенная с унитазом. В трубке - бактерии, которым нравится поедать фекалии. И электроды. Благодаря химическим реакциям, в которые вступают отходы жизнедеятельности бактерий, между атомами начинают перемещаться электроны. Их-то и улавливают электроды. Возникает ток, которым можно питать лампочки в туалете.

бактерия срет электричеством

А если установить подобные электростанции в канализационных трубах по всему городу, то суммарной мощности хватит, к примеру, на движение трамваем и троллейбусов. Эффект - двойной: и энергия, и очистка сточных вод.


* Похожие испражнения


Говно лезет из жопы! Из разряда ПИЗДЕЦ! Раньше вы могли только воображать, как говно вылезает на свободу. Ломаем стереотипы. Это происходит вот так. Сначала расширяется анус и появляется первый конец коричневой палки. Она начинает позлти, расширяя жопу все больше. Выпав сантиметров на 15, говно
Приключения Какашки

Куда уходит говно? Кто же даст мне ответ? Быть может на свой какашачий “Тот свет”? Там средь облаков на жемчужных толчках. Оно нежится в солнечных ярких лучах? И с другими какашками севши в кружке. Под арфу слагает стихи о горшке. О биопараше, о бренности тушки. О страшном потопе из эсмарха кружки. О мире где жизнь была столь коротка? Но не знаем мы этого наверняка. Можем только гадать, пребывая во мраке куда из сортира деваются каки?


Говно. Ода. Ода была издана в 1883 году в книге "Между друзьями. Смешные и пикантные шутки домашних поэтов России". Выходные данные, указанные на этой книжке, вымышленные: "Первое полное издание. Царьград, в типографии Симониус и Ко". В действительности она вышла в Лейпциге. Автором

* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!