Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Чемпионат по метанию новоза

В селе Крылово отпраздновали день села. Было проведено много увеселительных конкурсов и развлекательных событий, главным из которых стал турнир "Веселый коровяк". Проведенный в прошлом году праздник вызвал необычайно положительную реакцию местных жителей и привлек внимание всего края. В этот раз на чемпионат съехались крепкие ребята из соседних деревень и брутальные жители райцентра.

Чемпионат по метанию новоза - местное ноу-хау, уникальное событие во всем мире. Правила игры довольно просты и берут свои корни с единоборства по метанию диска. Участнику необходимо швырнуть кизяк (коровье говно) как можно дальше. Если в полете или при падении кизяк треснет и разобьется на несколько частей, результат определяется по самому далеко улетевшему кусочку коровьего говна.

Эта игра собрала наибольшее число наблюдателей, которые не колеблясь, сию минуту становились участниками. В игре принял участие и деревенский пес Шуруп, который с лаем пытался поймать черствое коровье говно в полете. Чтобы не сорвать чемпионат, собаку пришлось посадить на цепь.

Примечательно, что участники с легкостью брали коровяк голыми руками, что подчеркивает их единение с природой. А известный на все село весельчак тракторист Василий, заняв на пъедестале почета II место, в порыве радости вначале поднял кизяк над головой, крикнул какой-то слоган о коровах и в подтверждение своих слов надкусил лепеху и запил брагой. Публика ликовала.

 


* Похожие испражнения


Канализационные туннели

каналья подземнаяГовно скопленное за десятилетия существования канализационных туннелей словно кофейная гуща гадалки расскажет всю правду о прошлом, настоящем и предскажет будущее. В этом диком необитаемом мире водопады, реки урины и помоев прокладывают себе путь сквозь каменистые преграды спрессованного говна.


История любви

...в конце концов ты обязательно найдешь свою единственную ненаглядную и неповторимую, с которой в день всех влюбленных вы сделаете друг другу общий подарок ass-made.

говнистое сердечко ass-made


Не пишите про говно! собака срет на власть

Друзья! Не пишите больше про говно! Ведь говно - это не главное в жизни. Кругом так много иной чистой красоты!
...сообщили, что африканский слон серит аж по центнеру в день и больше... Я тогда, недолго думая, насрал на газету, завернул это и запустил с балкона восьмого этажа прямо в сторону автобусной остановки, где побольше людей стояло



* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!