Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Рвотные рефлексии искусства

милли блюет красками

От современного искусства рвотные рефлексии случаются не только у ценителей прекрасного, но и у самих творцов. Дань новой моде - шокировать зрителя, вызвать у него чувство восхищения любыми эксцентричными и провокационными  поступками. Эта основное в  содержании искусства XXI века. Милли Браун - художница, чьи полотна создаются из рвоты. В обстановке, приближенной к декорациям райского сада, она творит свои шедевры под чарующее пение дивных оперных богинь. Литры выпитой краски она изрыгает на полотно. Милли научилась регулировать  жидкость и газы в своем теле в направлении, противоположном естественному для организма.

краска для питья

Для нее процесс изрыгания содержимого желудка является пустяковым делом. Создавая свои шедевры, Милли использует один из популярных способов облегчения желудка, способ «два пальца в рот». Чтобы осуществить задуманное, ей требуется выпивать залпом 4-6 стаканов любой жидкости  комнатной температуры (Милли использует подкрашенное молоко) и надавить на корень языка. Десяток рвотных позывов, и полотно готово. Существуют и другие, не менее искусные  приемы для вызова непроизвольной рвоты.

Способ 1. Стаканом теплой воды залить полкуска хозяйственного мыла, дать настояться, после выпить залпом.

Способ 2. Выпить слабый раствор марганцовки.

Способ 3. Столовая ложка зубной пасты и теплый стакан воды отменно очищает желудок.

блевотина изо рта

 По словам художницы, рваться, не причиняя вред организму можно не более двух часов за весь творческий процесс.

На продажу одно из ее творений выставлено за 2 400 долларов США. Ценителем ее искусства является и певица Леди Гага. В одном из клипов Гаги Милли вдохновенно блюёт на звезду.

картина рисованная блевотиной


* Похожие испражнения


Люди, пишите про говно и о говне! обосранные трусики

Наткнулся тут на статью "Не пишите про говно!" и обомлел...
"Это война! Уйти от темы говна - это все равно что расстаться с жизнью!"...
я просто обязан оповестить стекающиеся массы о том, что все написанное в статье абсурд и провокация


Юрик

Будучи подростком, изнывая от однообразия жизни, Юрий совершал акты вандализма (иногда — прямо у меня на глазах). В частности, помнятся глумления над многочисленными изваяниями, памятниками вождям и просто гипсовым статуями, коими изобиловали парки и скверы застойных времен. Неестественно застывшие разномастные фигуры обкидывались либо обмазывались говном.


Новая статья пока пусто

* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!