Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

статья о говне

Перед выходом из джентльменского клуба разлилась отвратительного вида коричневая жижа. В воздухе стояла режущая глаза вонь. Господа стояли поотдаль, брезгливо заткнув носы батистовыми платками. Вдруг, по поверхности лужи пошла рябь, волны дерьма приобретали характер маленького цунами, и наконец, взору изумленной элиты предстала Манька, выбравшаяся из лужи поноса. Отрыгивая портвешок, скаля гнилые зубы и почесывая прыщавый еблет, Манька стала двигаться вперед, а с косухи ее стекала отвратительная мутная жижа. Господа, недолго думая, позвали дворецкого и кучера, которые, с помощью специальных удлинненных тростей, задавали Маньке зуботычин, а когда она упала обратно в лужу нечистот, еще и помочились ей на голову, под тактичный смех господ.


* Похожие испражнения


ТРЭШ ГОВНО Каждый день под дверью сру,
Радую свою жену.
Без ебала я хожу
Целый день в говне брожу.
Я боюсь воды вонючей.
Для врагов я - жопа с ручкой.
И мой стих этот говно,
На свой стул кладу дерьмо.
И  в вино кладу говно,
Даже хавчик

Выебал говнецо Эта история произошла со мной в 14 лет.Я тогда очень сильно хотел ибацца и сувал свой половой огромный хуй куда угодно.
Дело было по весне,я пришёл после школы на обеденный перерыв,мои родители обычно работают до позднего вечера.Я как обычно сел задротствовать в ВоВ.И тут во время выполнения

Папкина сперма. смотря очередной эротический
фильм по телевизору, я хотел
увидеть именно мужской член, а
его как на зло никогда не
показывали, но если показывали
иногда, и то в спокойном
состоянии, то я очень сильно
возбуждался, я чувствовал что хочу сосать.


* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!