Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Детки слушают пердеж

Примечательно, что тема пуканья или пердежа, каканья или дефекации большинству людей кажется табуированной и потому смешной. Даже термин такой есть - туалетный юмор.

Если кто-то случайно пукнул в обществе близких друг другу людей - это вызывает улыбку или даже смех окружающих и смущение перданувшего. Как правило, такие звуки издаются непроизвольно, случайно. Здорово, что продвинутые и весьма близкие друг другу люди выдают трели нарочно, с вызовом! Ведь это вызывает здоровый хохот и поднимает настроение.

Тема туалетного юмора вечна и не раз обыграна классиками. Вот, к примеру, кинокартина знаменитого Бергмана - Фанни и Александр, удостоившаяся нескольких наград, в том числе и Оскара 1984 г. в нескольких номинациях. Фильм рассказывает о тяжелой судьбе детей и их овдовевшей матери, сдуру выскочившей за тирана епископа. Картина полна мистических событий: по ходу фильма мальчику Александру не раз является дух умершего отца, имеется и черная магия, несмотря на то, что события разворачиваются в начале ХХ века. Фильм довольно серьезный, поднимающий проблему всемогущества служителей церкви, которое зачастую оборачивается их безнравственностью.

Дядя Александра готовится пернуть

И в первой части такой непростой картины, режиссёр знакомит нас с большой успешной семьей и показывает, как они развлекаются на Рождество. Родной дядя развлекает деток тем, что отводит их подальше от гостей, и начинает бегать по лестнице вверх и вниз, выдавливая из себя мелодичные трели пердежа! У него тройной запал и на последний пердеж он оставляет самый громкий и сильный заряд с сюрпризом. Глядите сами.


* Похожие испражнения


Психологический портрет Джека или тушенка с хреном убегает прочь

Спустя мгновение, наш герой понял, что анальный клапан больше не в состоянии держать поток коричневой лавы. Бежать!, - пронеслось в свистящем и кипящем чайнике Джека. Наконец, Элисс устала ждать и произнесла: - Джек, может быть нам обручиться? Как вдруг Джек дернулся с места как подстреленный кабан и понесся сломя голову прочь по аллее.


ШОК! Крокодил высрал телефон!
крокодил
В Днепропетровске крокодил Гена, который несколько месяцев назад проглотил случайно упавший в его вольер мобильный телефон, переварил аппарат. Как пишет украинское издание газеты Комсомольская правда", детали телефона по частям вышли из организма животного естественным путем. После этого крокодил начал чувствовать себя значительно лучше.

Стихи о Жопе сплошные жопыВсе с начала - что это такое,
Жопа? Существует? И зачем?
Тему жопы до конца раскроем,
Нараспашку как созвездье тем: Жопа как начало, как кончина,
Мир как жопа, жопы как миры,
Жопа мира, жопа АльПачино.
Жопы - дыни, груши и шары.

Мы увидим


* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!