Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

гавно-что енто?

Говно (гамно) — магическое заклинание, вызывающее одного из двух джинов Древней Аравии. Первый считает, что это магическое заклинание является оскорблением какой-то личности, второй вообще появляется на запах. Некоторые наблюдатели предполагают, что это связано с коричневым цветом хвостов джинов.

джин говна


Однако есть альтернативная точка зрения на термин говно. Согласно ей, это не магическое заклинание, а табуированное имя личности верховного бога в культе говнизма, а джины— это всего лишь жрец этого культа Саакашвили с помощью древней магии, вызывающий раздвоение в глазах у очевидцев, благодаря которому он может выдавать десять вооружённых людей за целый полк.

Фекалоид

В постпотопной истории известен также Дерьмодемон или Фекалоид, живейшее воплощение Говна и Зла в равных пропорциях. В допотопной истории все упоминания о возможном существовании говносубстанции смыты и растворены мощнейшим потоком времен… В качестве духовного составляющего, по аналогии с частицой Всевышнего заключенного в человеческие оболочки (см Христианскую теологию), входит в состав некоторых творений от Лукавого, оного именуют также Хитрожопым. Путем сморщивания и напряжения органа эманации, лукавый продуцирует в наш мир Инкубусов в простонародье именуемыми Ментами.

Фекалмен

В настоящее время, в сети Инфернет присутствует культ поклонников Говна — Говнисты, выявить адептов этого культа можно по специфическому домену .gov. Достоверных сведений о ритуалах и обрядах поклонения, как в прочем и религиозном учении данного культа, современным исследователям получить не удается. Видимо в силу отсутствия единого Канона для всех говнистов мира. В околонаучном мире имеются гипотезы о существовании обряда «Поливания говном» и обряда «Окунания в говно», направленные на дифференцирование последователей культа от остальных землян. Причем поливают и окунают остальных землян. Деятельность секты Говнистов нуждается в дальнейшем изучении. Несомненно, изучение методов тоталитарного управления, насильственной эксплуатации и некромантических обрядовых церемоний практикующихся в данной секте, даст положительный стимул развитию организации «Правовая Инквизиция Законопослушных Диалектических Апологетов». Интересующимся тематикой, рекомендую обратиться к трудам чье авторство приписывают отечественным говнистам— Конституция, Уголовный Кодекс, Административный Кодекс и проч.


* Похожие испражнения


Стихи о Жопе сплошные жопыВсе с начала - что это такое,
Жопа? Существует? И зачем?
Тему жопы до конца раскроем,
Нараспашку как созвездье тем: Жопа как начало, как кончина,
Мир как жопа, жопы как миры,
Жопа мира, жопа АльПачино.
Жопы - дыни, груши и шары.

Мы увидим

Говно

Зина третью неделю сидела в конуре. Она что-то писала, читала книги, лепила из собст­венного говна разные фигурки; в результате такого образа жизни постоянно прибавляла в весе.


Люблю шаурму хот-дог с говном

Наконец моя остановка. Я вылетел из автобуса, как угарелый и, неспеша, пошёл к дому, стараясь не наводить на себя подозрений. До дома дошёл удачно, забегаю в свой подъезд, а затем в лифт и нажимаю на последний этаж. В лифте я снял штаны, затем трусы, в них-то и была основная масса говна.



* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!