Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Динамика роста говна на фоне экономического кризиса

Олигарх! Вложись в говно - подрастёт в цене оно!

Вперёд, говно!

За прошедший год индекс ММВБ упал на 61% с 1619 до 624 пунктов, нефть обвалилась на 57% со 104 до 44,5 долларов за баррель, курс рубля по отношению к доллару снизился на 34%.


Статистика Яндекса нам подсказала, что в трудные времена, люди чаще спрашивают, а соответственно и берут, говно. С марта прошлого года, когда люди просили говно у Яндекса 54176 раз в месяц, и по февраль нынешнего, который насчитал 92967 запросов, спрос вырос на 71%.


Делайте выводы, господа.


Легенда




* Похожие испражнения


100 фактов о гавне (1-15) 100 фактов о гавне или всё, что Вы хотели узнать, но не решались спросить. А также о сути вещей, сопутствующих калообороту в природе. 1. Гавно, по научному "кал" - (лат. faeces; син.: фекалии, гамно, экскременты, какашки, бздо, анальный шоколад, говно, копро, анальный пластилин,
Психологический портрет Джека или тушенка с хреном убегает прочь

Спустя мгновение, наш герой понял, что анальный клапан больше не в состоянии держать поток коричневой лавы. Бежать!, - пронеслось в свистящем и кипящем чайнике Джека. Наконец, Элисс устала ждать и произнесла: - Джек, может быть нам обручиться? Как вдруг Джек дернулся с места как подстреленный кабан и понесся сломя голову прочь по аллее.


«Говно художника» Некий итальянский художник Пьеро Мандзони в мае 1961 года насрал по 30 грамм говна в 90 банок, пронумеровал их, подписал «Говно художника. Натуральный консервированный продукт» на четырёх разных языках - английском, итальянском, французском и немецком - и впарил их людям по цене золота.

* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!