Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Статьи сруля «»

27.04.2010

Когда-то давным-давно было на свете одно приятное царство, и был в нем царь, и был у того царя единственный сын, и был тот сын конкретным засранцем. То есть, в натуре! Не стригся, не брился, не мылся, зубы не чистил, жопу пальцем подтирал, а палец вытирал об стену, чтобы все видели, какой он засранец.

Статью высрал: Калдышек: 0
25.03.2010

Звучит не поэтично, но родители знают, как актуальна и волнующа эта тема — особенно в первые месяцы жизни малыша. О цвете (зеленый!), консистенции (понос!) и частоте (запор!) стула пойдет речь в этой статье.

Статью высрал: Калдышек: 5
24.12.2009

Пройди тест! Узнай по собственному калу, что ты за личность.

Статью высрал: Калдышек: 68
24.12.2009

Обосраться можно по-разному, одно дело, если ты не добежал до туалета пару метров и слегка дристанул в штаны, и совсем другое - обосраться в штаны в общественном месте в жаркий летний день.  Кругом светит солнце, бурлят страсти, а ты стоишь и по твоим ногам прямо из шорт плавно стекает говно. Что делать?

Статью высрал: Калдышек: 101
04.12.2009

Представляем замечательную книжку японского художника Taro Gomi под названием "Everyone poops". Автор воспитывает детишек, проясняя особенности национальной культуры калоотложения. К горшку детей надо приучать сызмальства!

Статью высрал: Калдышек: 11
04.12.2009

Ты знаешь дружок в мире существует много замечательных и познавательных игр. Например очень весёлая игра
"УГАДАЙ МЕЛОДИЮ".Ты со своими друзьями проводишь жребий и проигравший становится водой. Остальные игроки едят жрачку с газовым эффектом (такую как гороховый суп, квашенная капуста, просроченный плавленый сырок и т. п.). Воде завязываются глаза, после чего каждый игрок по очереди пукает ему в нос, а вода должен угадать что ел игрок по запаху. Если угадал то тот кто пукал становится водящим.

Статью высрал: Калдышек: 14
30.11.2009

Собака присела на минутку в парке и побежала прочь, оставив за собой маленькую кучку...

Статью высрал: Калдышек: 7
24.11.2009

Для начала разберемся, что же значит гавно и с чем его едят? Согласитесь,что эта фраза: "что же значит гавно и с чем его едят" сильно режет слух. Думаю, что найдется мало любителей отведать данный продукт, поэтому гавно - не только физическое, но и нравственное, или моральное понятие, часто выражающее отрицательное отношение человека к происходящим событиям.

Статью высрал: Калдышек: 10
25.09.2009

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

Статью высрал: Калдышек: 2
15.09.2009

Кстати, а когда было создано первое гавно? Эту тему стыдливо замалчивает даже Библия. Первым человеком был Адам. Но он не был первым, кто насрал в Раю. Опять же по Библии, до Адама там уже было дофига всяких тварей и птиц, а значит, было кому срать. Возможно, что до Адама эти самые Райские кущи уже были прилично засраны.

Статью высрал: Калдышек: 20
15.09.2009

Миша к девки с цветами спешил,
И в туалет по пути заскочил.
Миша споткнулся об старенький лом
И перемазался Миша говном.

Статью высрал: Калдышек: 4
10.09.2009

Вовка дернулся, скрутился, с лавки быстренько привстал,
И засунув в жопу палец к туалету побежал.

Палец выскочил из жопы
На карачки я упал,
Инстинктивно снял я брюки
И со свистом задристал.

Статью высрал: Калдышек: 6
09.09.2009

Отвалил я прямо на пол, обдристал я все за раз,
Говном стенки я намазал и изгадил унитаз.

Как уборщик разорался, когда ехал на говне,
Он, короче, обосрался и досталось дико мне.

Статью высрал: Калдышек: 10

© ГОВНО - НАРОДУ!