Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Статьи сруля «»

17.09.2012

Технически жопа из себя представляет трубу, обрамленную двумя большими кусками сала. Именно нелепость жопы как сооружения заставляет людей смеяться при ее виде. А поскольку издаваемый ею звук часто выглядит как разряжающий обстановку экспромт (к примеру, тихий пук или громкий пёр во время выступления обвинителя), то и сама жопа воспринимается людьми как своеобразная кладезь хорошего настроения.

Статью высрал: Калдышек: 19
16.06.2011
...про защитниа природы Митволя.из цикла ЖЗЛ - жизнь заебательских людей. посвещается Олегу Львовичу Митволю, руководителю федерального агенства по надзору в сфере природопользования.

Широка страна моя родная. очень широка страна моя! сколько в ней полей и рек - не знаю. говорят, что очень дохуя. это мне, конечно, душу греет, то что дохрена полей и рек. я, признаться, делаюсь добрее, если вольно дышит человек. от Москвы до самых до окраин есть поля, и реки есть, изволь. а по
Статью высрал: Калдышек: 0
15.06.2011
Нарушая хронологию повествования, хочется отметить, что подобный случай был не единственным.

Однажды, используя злоупотребление моего друга алкоголем, под личиной большой кружки какао (в качестве дополнения к спиртному) Пауль выжрал 20 таблеток сенадексина — растительного слабительного,- предварительно заботливо истолченного моим братом.

Эффект превзошел все ожидания. Промучившись полночи («Послабление желудка, сиречь стул»), Павлик кое-как поехал на работу.
Статью высрал: Калдышек: 0
02.06.2011

Будучи подростком, изнывая от однообразия жизни, Юрий совершал акты вандализма (иногда — прямо у меня на глазах). В частности, помнятся глумления над многочисленными изваяниями, памятниками вождям и просто гипсовым статуями, коими изобиловали парки и скверы застойных времен. Неестественно застывшие разномастные фигуры обкидывались либо обмазывались говном.

Статью высрал: Калдышек: 4
01.06.2011
Тема говна близка абсолютно всем людям вследствие постоянного соприкосновения с оным. Больные с удаленной прямой кишкой радостно кричат: «Говно пошло!», когда коричневые комки пробивают себе путь наружу через искусственно созданные отверстия.
Все люди срут, причем многие под себя (и не только дети и старики). Говно в изобилии окружает нас в городах и селах, особенно весной, среди тающих снегов, журчащих ручьев и прогалин (и не только собачье).

Психически ненормальным
Статью высрал: Калдышек: 0

© ГОВНО - НАРОДУ!