Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Статьи сруля «»

31.12.2012

Родной дядя развлекает деток тем, что отводит их подальше от гостей, и начинает бегать по лестнице вверх и вниз, выдавливая из себя мелодичные трели пердежа! У него тройной запал и на последний пердеж он оставляет самый громкий и сильный заряд с сюрпризом. Смотреть ВИДЕО!

Статью высрал: Калдышек: 11
15.11.2012

милли блюет красками

Милли Браун - художница, чьи полотна создаются из рвоты. В обстановке, приближенной к декорациям райского сада, она творит свои шедевры под чарующее пение дивных оперных богинь. Литры выпитой краски она изрыгает на полотно.

Статью высрал: Калдышек: 6
14.10.2012

обложка Джон Апдайк - БразилияЕе заднепроходное отверстие, которое раньше казалось ему отвратительным из-за складки коричневой кожи вокруг него, похожей на несмываемое пятно в шелковистой выемке меж ягодиц, теперь стало нежным полураспустившимся бутоном, почти не отличимым по цвету от остальной кожи, блестящей, словно черное дерево.

Статью высрал: Калдышек: 0
13.10.2012

каналья подземнаяГовно скопленное за десятилетия существования канализационных туннелей словно кофейная гуща гадалки расскажет всю правду о прошлом, настоящем и предскажет будущее. В этом диком необитаемом мире водопады, реки урины и помоев прокладывают себе путь сквозь каменистые преграды спрессованного говна.

Статью высрал: Калдышек: 9
27.09.2012

усравшаяся обезянаНекоторые одаренные «серолюбы» изучив эту статью, лишь по шлепку воды смогут безошибочно составить психологический портрет своего босса и вожделенной секретарши из соседнего офиса... Этот тип что-то среднее между трусливым и крутым засранцем. Придя в туалет отложить вес, он может залпом выдать пуки в темпе автоматной очереди.

Статью высрал: Калдышек: 1
25.09.2012

Говно всплывает в скафандреВ один момент их одежда наполняется лучшим выдержанным дерьмецом, в котором они буквально тонут, впуская его в себя через все отверстия в теле. Выражения их лиц, та покорность и полное бездействие говорит о том, что и говно они готовы есть с улыбкой и аппетитом, если оно подано государством.

Статью высрал: Калдышек: 4
23.04.2012
Заинтересовался судом Брейвика. Того парня, который завалил в Норвегии разом 69 человек и вдвое больше ранил. Чувак не простой маньяк, а жирный тролль такой! Никто не может разобраться маньяк ли он, психически здоровый ли? Потому что вещи, которые он излагает и за которые готов умереть, беспокоят всех. Парнишка против тотальной исламизации. Он написал манифест на 1500 (!) страницах, в котором призывает всех европейцев бороться с мультикультуризмом, в том числе посредством террористических
Статью высрал: Калдышек: 0
29.03.2012

унитаз говнищща А потом и повалились котяхи говна, которые с глухим стуком ударялись о дно ведра. Воняло, кстати говоря, страшно. Когда из жопы вывалилось всё твёрдое говно и вылилась вся вода, я начала дристать. Полужидкий поносный кал видимо копился из-за старых каловых камней, которые преградили ему путь, и поэтому кишки мои сегодня так бурлили. Срала я без остановки, и каждая секунда была для меня маленьким шажочком к облегчению, такой счастливой я ещё никогда не была.

Статью высрал: Калдышек: 5
28.03.2012

очарованный дальнобойщикМастеру вождения приходится лавировать среди небоскребов, когда он становится огромный как Марио, съевший грибов, и управлять самолетом, опасно летящим в узкой трубе толстого, а затем и тонкого кишечника.

Статью высрал: Калдышек: 20
19.03.2012

Паладин ордена жидкого счастья

Рассекая священную жижу, отважный исследователь каловых масс сливается в экстазе с галлонами экскрементов.
Статью высрал: Калдышек: 8
16.02.2012

кишечная палочка

Мобильники кишат экскрементами! Ученые бьют тревогу: какашки на телефонах могут перерасти в общенациональную проблему.
Статью высрал: Калдышек: 8
15.02.2012

...в конце концов ты обязательно найдешь свою единственную ненаглядную и неповторимую, с которой в день всех влюбленных вы сделаете друг другу общий подарок ass-made.

говнистое сердечко ass-made

Статью высрал: Калдышек: 11
07.02.2012

Гроза канализационных труб, джедай сточных канав, трубочист-говнопроходец и неповторимый унитазный угодник. Встрейчате! Фекалмэн!

Статью высрал: Калдышек: 28
15.09.2011

Вашему вниманию предлагаются великолепные обои высокого разрешения.

Статью высрал: Калдышек: 27
19.01.2010
говно льется
По спецзаказу видеозрителей! Телка срет ржавыми червяками так старательно, что от напряжения мочится на содеянное!
Статью высрал: Калдышек: 112
23.09.2009

Правильная посадка на очко экономит ваши силы, позволяет получить незабываемое наслаждение и желание прийти в туалет еще раз! Расслабьтесь на толчке! Хмыкните с улыбкой на лице, это поможет смягчить мышцы вашего сфинктера.

Статью высрал: Калдышек: 11
17.09.2009

Призраки на островах в изнеможении ритуально рычат заклинание. Тяжелые роды отнюдь не музыкальны и не сопровождаются радугой. Они похожи на анонимное самоубийство на бис. Что все это значит?

Статью высрал: Калдышек: 44

© ГОВНО - НАРОДУ!