Мои права:
Говна налипло: г.
Говна накоплено:
Приглашен срулём:
Говнобог
Мои враги:

Бесплатный Wi-Fi в обмен на собачьи фекалии

Мексиканский интернет-провайдер Terra совместно с рекламным агентством DDB Mexico, проводит забавную рекламную акцию: владельцам собак, собирающим за своими питомцами экскременты, будет предоставляться бесплатный доступ в интернет. Нестандартный эксперимент стартовал сразу в нескольких крупных парках Мехико, где были размещены специальные пункты приема собачьих фекалий.

Заинтересовавшиеся акцией собаководы должны собирать собачьи «подарки» в специальный мешочек и относить на точку сбора. После того, как мешочек взвешен, в парке включается бесплатный общественный Wi-Fi. Длительность сеанса Wi-Fi напрямую зависит от веса мешочка: чем тяжелее собранное «богатство», тем дольше длится выход в Интернет.

По данным, которые сообщает провайдер, инициировавщий акцию, в Мексике проживает довольно большое количество заводчиков собак, и лишь 40% из них регулярно убирают за своими питомцами. Актуальность подобной проблемы должно привлечь внимание к акции, и организаторы надеются, что и после нее собаководы будут более аккуратны.


* Похожие испражнения


Как подготовить газы к анализу!

пук в ванной Когда чувствуем что готовы изготовить образец - залазием в ванную, чтобы ваше око было под водой, и подносим стаканчик наполненный водой, отверстием к газоиспускателю, а дном к верху. Ниже следует наглядная инструкция.


Я сидел бухал с друзьями...

Я сидел бухал с друзьями, Пиво пил, мне било в нос,
Но случилась неприятнось Вовочку пробрал понос...


ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

В городе дураков когда–то была канализация. Дураки в неё кидали всякую хуйню, поэтому она всегда была забитая. Текла по улицам и воняла...



* СРАТЬ ТУТ


Если плохо видно - нажмите

© ГОВНО - НАРОДУ!